Башкортостанец ударил жену ножом после неудачной попытки примирения

51-летний житель Башкортостана ударил ножом свою жену после того, как она отказалась принимать от него примирительный подарок.

По данным пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, 43-летняя жена нападавшего несколько месяцев назад узнала, что у муж мог изменять ей. После семейного скандала мужчина ушел из дома, но спустя два месяца решил вернуть супругу.

Муж вернулся на порог дома с букетом роз и золотым кольцом. Однако, план примирения мужчины провалился, поскольку жена сразу же стала выгонять его, используя при этом скалку. После потасовки мужчина, затаив обиду, отправился в магазин за ножом. После покупки башкортостанец вернулся домой и ударил жену приобретенным холодным оружием.

Сообщение о нападении поступило в полицию. Правоохранители прибыли на место происшествия и задержали горевавшего мужчину по горячим следам. Обвиняемый признался в содеянном и описал полицейским случившееся.

Следователь возбудил уголовное дело в отношении 51-летнего агрессора, который на данный момент содержится под стражей. Супруга находится в медицинском учреждении.

Напомним, что недавно сообщалось о кузбассовце, который напал с ножом на своего старшего брата.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle