"На Самойлову похожа": фанаты обсудили новую прическу Лободы

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам в соцсети свою новую стрижку. Преображение исполнительницы привело многих поклонников к выводу, что теперь звезда похожа на инстадиву Оксану Самойлову.

Недавно в Instagram-блоге заслуженной артистки Украины появилась свежая фотография с демонстрацией преображения звезды. На опубликованном портретном снимке Светлана Лобода позирует, смотря в объектив камеры, с новой стрижкой каре, прикрывающей часть ее лица. Свою смену образа звезда назвала "временем перемен", а также спросила подписчиков, нравится ли он им.

Поклонники Лободы в большинстве своем сошлись во мнении, что новая прическа "очень идет" их любимице, однако немалое число пользователей Сети посчитали, что такая смена имиджа сделала певицу похожей на Оксану Самойлову, жену рэпера Джигана.

– "На Самойлову похожа", "одно лицо", "я тоже так подумала , пока не прочла , что это Лобода", "Подумала Самойлова перекрасилась. Так похожи " (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили мнение комментаторы публикации.

Вместе с тем поделиться мыслями на счет новой стрижки Лободы решила и ее музыкальный продюсер Нателла Крапивина, оставив под постом фразу: "ну наконец!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты перепутали с Лободой актрису в купальнике из сериала "Кухня".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle