Фанаты перепутали с Лободой актрису в купальнике из сериала "Кухня"

Актриса Мария Горбань, известная российским зрителям по комедийному сериалу "Кухня", поделилась с поклонниками свежим кадром с курорта. Пользователи Сети высоко оценили образ артистки, однако некоторые из них спутали ее с певицей Светланой Лободой.

Недавно в Instagram-аккаунте Марии Горбань ее почитатели смогли насладиться образом девушки в свежей публикации. На представленном вниманию публики кадре актриса, стоящая в водах бассейна, позирует в черном купальном костюме, состоящем из топа и трусов с завышенной талией, а также в темных очках и шляпе с широкими полями.

Поклонники Горбань высоко оценили образ любимицы и адресовали ей множество лайков и массу лестных комментариев, кто-то из них даже перепутал ее со знаменитой певицей Светланой Лободой.

– "Ухххх наша Маша", "Амазонка", "Перепутала с Лободой", "Какая вы красивая", "Фантастика", "Пожарище" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили свои восторги пользователи Сети.

Кое-кто из комментаторов, обеспокоенных внешним видом Горбань, высказал мнение, что артистка "совсем исхудала", и посоветовал ей набрать "пару кило".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лобода шокировала публику размером декольте на платье.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle