Лобода шокировала публику размером декольте на платье

Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась с подписчиками новым видео. Пользователи Сети были шокированы размером декольте артистки на платье.

Светлана Лобода опубликовала в официальном Instagram-аккаунте ролик, в котором запечатлела свой распорядок дня. Артистка показала, как готовится к концертам в гримерной, поправляя макияж и прическу.

В середине видео исполнительница появилась перед объективом камеры в вечернем мини-платье голубого цвета, полностью украшенном стеклярусом и бисером. При этом на груди у наряда был глубокий вырез, доходящий до живота и обрамляющий бюст знаменитости до середины.

Пользователи Сети высоко оценили ролик, отметив, что знаменитость очень много работает и любит свое дело. Однако особое внимание публика уделила внешнему виду Светланы Лободы на кадрах. Так, многие заявили, что выбранное для выступления платье очень красивое и идет певице. А некоторые подписчики были шокированы размерами декольте наряда исполнительницы. По их мнению, платье чересчур откровенное и прикрывает только соски.

– "Красивое платье очень! Вам очень идет!", "Соски только прикрывает", – цитирует фолловеров РИА ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мокрая Мирослава Карпович устроила фотосессию без белья.

Комментарии для сайта Cackle