Певица Линда рассказала о "подлостях" и мести со стороны Фадеева

Российская исполнительница Линда (Светлана Гейман) рассказала, каково ей было работать вместе с продюсером Максимом Фадеевым. По словам певицы, композитор позволял себе "подлости" и "распускание слухов".

Скандальный разрыв Линды с продюсером Максимом Фадеевым состоялся почти 25 лет назад. Певица решила рассказать некоторые детали, которые этому поспособствовали. Сделала она это в ходе интервью для проекта "Исповедь", вышедшее на видеосервисе Premier.

По словам исполнительницы известной "Вороны", он считала своего продюсера другом, и они даже называли в шутку друг друга братом и сестрой. Однако их отношения испортились из-за поведения Фадеева.

– Чтобы привлекать к себе внимание, создавались таинственные истории вокруг меня и вокруг него, – заявила Линда.

По словам певицы, ее отец переписал на Фадеева студию, где продюсер мог работать, при этом на пороге финансового кризиса. Однако, как утверждает звезда, "финансовые потоки изменили русло" и ее "друг" это быстро понял. Певица рассказала, что Фадеев распространял в СМИ слухи, будто он был вынужден бежать за границу от преследования "в одних носках без денег и документов".

Кроме того, Линда заявила, что именно из-за продюсера за ней закрепился образ наркоманки, так как Фадеев якобы "пустил слух" в рамках раскрутки песни "Марихуанна". При этом история не закончилась и после того, как Линда прекратила работать с Фадеевым.

– Его самолюбие не давало ему свободы подумать, как это вдруг без него дальше артист будет жить, – отметила звезда.

По словам Линды, однажды продюсер пытался заплатить организаторам концерта группы Guano Apes в Москве. Все было чтобы на разогреве у коллектива выступала не она, а группа Total. Это до сих пор не уходит из головы артистки.

Ранее сообщалось, что Фадеев восхитил публику видео со своим Мальчиком.

Фото: Instagram / @lindageyman
Комментарии для сайта Cackle