Фадеев восхитил публику видео со своим Мальчиком

Музыкальный продюсер Макс Фадеев опубликовал новый ролик с домашним любимцем. По словам артиста, своего пса он назвал Мальчик.

Макс Фадеев в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, на котором показал публике нового члена семьи. Перед объективом камеры музыкальный продюсер позировал с щенком на руках.

Исполнитель просил помощи у аудитории в выборе имени для питомца. Определившись, музыкант поблагодарил поклонников за содействие. По словам Макса Фадеева, щенка теперь зовут Мальчик.

– Ну вот, имя есть! Спасибо! Странно, но многие пишут, что нет звука! Назвали "Мальчик" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал продюсер.

Публикация вызвала большое количество восхищенных комментариев пользователей Сети. Многие написали, что музыкант выбрал очень удачное имя для пса. При этом они уверены: новый член семьи станет звездой, поскольку все, к чему прикасается Макс Фадеев "становится дико знаменитым".

Кроме того, подписчики отметили внешнее сходство исполнителя с Мальчиком. Якобы у щенка такой же взгляд, как и у звездного хозяина.

– Макси ну все мальчик станет звездой,все к чему ты прикосаешься становится дико знаменитыми,кстати у него взгляд твой просто пока стесняется , он так к тебе прижимается и на всех так смотрит изподлобья как будто ты один входишь в доверие к лапушенку, – высказался один из фанатов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев решил "убрать диабет".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle