Глава UFC раскритиковал "грязный" поступок Конора Макгрегора

Действующий президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дэйна Уайт обрушился с критикой на ирландского бойца Конора Макгрегора, ушедшего из организации в июне 2020 года. Виной тому стал поступок, который глава спортивной организации назвал "грязным".

После пресс-конференции на прошедшем UFC 253 Дэйна Уйат вспомнил о недавнем возмутительном поступке ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Президенту организации крайне не понравилось, что спортсмен обнародовал личную переписку с ним в своем Twitter-аккаунте.

В соцсети Макгрегор просил Уайта организовать поединок с американским ветераном MMA Диего Санчесом. Данный диалог состоялся в феврале 2020 года. По словам ирландца, он настаивал на этом бое тогда и хочет того же сейчас, так как недавно 38-летний Санчес сам заявил о желании завершить карьеру поединком с ирландским коллегой.

Однако, по мнению Уайта, нельзя было публиковать личную переписку и настаивать на проведении боя с противником, не входящим в топ-15 лучших.

– Это грязно. Один из самых грязных поступков, который только может быть, – заявил президент UFC, приводит его слова inforeactor.ru.

Напомним, что Конор Макгрегор неоднократно заявлял об уходе из UFC, однако все время возвращался. И сейчас, когда Санчес "позвал" ирландца на бой, тот согласился вернуться в MMA, но официально в спортивную организацию Уайта пока не вступил.

Ранее глава UFC предупредил Макгрегора о "сюрпризе" по возвращении в карьеру.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle