56-летняя Азиза покорила поклонников фото в бикини

Певица Азиза выставила в своем микроблоге снимки с отдыха. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида 56-летней артистки в купальнике.

Азиза в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков с отпуска. Знаменитость позировала в воде перед объективом камеры. При этом исполнительница во время фотосессии сменила три купальника: от слитного до бикини.

– Море позитива всем!!! Не смотря ни на что!!!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Общаясь с подписчиками в комментариях к публикации, знаменитость сообщила, что в этом году отдыхает на родине, в Крыму.

Поклонники оставили большое количество восхищенных сообщений по поводу внешности Азизы. По их словам, певица "шикарно" выглядит в купальнике. Также многие заявили, исполнительница в 56 лет смогла сохранить задор и интерес к жизни.

Были и те, кто вспомнил, что артистка собирается выйти замуж за избранника. По словам некоторых подписчиков, они не понимают, для чего в таком возрасте нужно устраивать бракосочетание.

– "Бедная старая женщина на! За чем ей за муж если уже все поздно!?", "Азиза вы шикарна", "Аза Королева морей", "Шикарная женщина!!!!!", "Самая роскошная", – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети испугались за здоровье Андрея Чернышова. По их словам, артист стал "исхудавший".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle