"Болен, исхудал сильно": пользователи Сети испугались за здоровье Андрея Чернышова

Эммануил Виторган показал публике кадры с коллегой по сцене Андреем Чернышовым. Пользователи Сети испугались за здоровье своего кумира из-за "исхудалого" вида.

Эммануил Виторган опубликовал в своем микроблоге снимки со съемок нового проекта. На кадрах, помимо самого артиста, был запечатлен его коллега Андрей Чернышов, который редко выставляет собственные фото. Примечательно, что на свежих снимках мужчина выглядит заметно худее.

Как сообщается в подписи к посту, звезды кино впервые встретились во время рабочего процесса. По словам Виторгана, Чернышов "замечательный" актер.

Пользователи Сети сразу же обратили внимание на внешний вид Андрея Чернышова. Многие заявили, что их кумир заметно изменился. По их словам, актер выглядит "исхудалым", из-за чего складывается впечатление "болезненного" вида.

Однако были и те, кто решил поддержать артиста и заявил, что в актерской среде принято сбрасывать вес ради роли, если это требуется.

– "Чернышев болен.., выхудал сильно..", "Многие актеры худеют, если это нужно для роли в кино. Дай Бог, чтоб он был не болен. Всем здоровья!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачеву без "пластики".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle