Цискаридзе обнародовал историю "заказа на Волочкову" Большим театром

Народный артист России Николай Цискаридзе раскрыл подробности закулисья Большого театра. По словам мужчины, балерина Анастасия Волочкова подвергалась "чудовищной травле" со стороны руководства, а однажды люди, которых артист предпочел не называть, "заказали" артистку.

Недавно знаменитый артист балета стал приглашенным гостем на YouTube-канале "ЖЗЛ с Дмитрием Быковым", где дал откровенное интервью. Из рассказа Цискаридзе широкая общественность узнала о травле балерины Анастасии Волочковой, а также о том, что у руководства Большого театра был "заказ" на танцовщицу. По словам мужчины, вышестоящие люди делали все возможное, чтобы унизить Волочкову, и однажды Цискаридзе, у которого с артисткой был совместный танец, попросили солгать перед объективами камер, что он не может поднять Волочкову. Как рассказал артист, он отказался так поступать.

– Я был свидетелем чудовищной травли, которую развернули против Насти. <…> Потом эти люди отомстили мне за отказ. У них был заказ на Волочкову. Настю заказали, – поделился Цискаридзе, сообщает издание "РИА Новости".

В этом же интервью Цискаридзе отметил, что никому не пожелал бы испытать той травли, которая досталась его коллеге. Артист не стал раскрывать конкретных имен, заявив, что это должна сделать сама Волочкова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Любови Успенской показала видео с полуголым Николаем Цискаридзе.

Источник: РИА Новости
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle