"Неполноценная": экс-адвокат Ефремова высказался о семье погибшего в ДТП с актером

Юрист Эльман Пашаев, являющийся бывшим адвокатом заслуженного артиста России Михаила Ефремова, заявил на пресс-конференции, что семья погибшего в ДТП является "неполноценной".

Пашаев утверждает, что адвокат потерпевших Александр Добровинский пообещал семье заработок с телевизионных эфиров о смертельном ДТП с участием Ефремова, на которые они будут ходить и давать комментарии. Взамен на это, адвокат попросил Захаровых не вмешиваться в ход судебного разбирательства.

Также, по словам Пашаева, Добровинский сказал Захаровым отказываться от денег, которые будет предлагать подсудимый.

– Эта семья неполноценная. Им пробы ставить некуда. <…> Они днем и ночью молились богу, как будто ожидали смерть Захарова, – сказал Пашаев на конференции, которую транслировал "360".

Подчеркивается, что жена погибшего обматерила ефремовского адвоката в суде. Помимо этого юрист утверждает о требованиях Захаровой заплатить ей пять млн рублей один раз и 20 тысяч рублей каждый месяц за то, чтобы отказаться от претензий.

Ранее Пашаев резко отреагировал на слова действующего адвоката актера Романа Филиппова о том, что он оказывал давление на Ефремова.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle