"Очень горько": Петросян попрощался с ушедшим из жизни Войнаровским

Известный российский артист эстрады Евгений Петросян почтил память своего товарища и коллеги по съемкам в "Кривом зеркале" Вячеслава Войнаровского. Оперный певец и актер умер накануне, 24 сентября.

Смерть российского тенора потрясла Евгения Петросяна, который одним из первых выразил свои соболезнования родным артиста. Как сообщает источник, певец умер после "продолжительной борьбы с тяжелой болезнью", что позже подтвердил наследник Вячеслава Войнаровского, сообщает издание "Дни.ру".

Смерть оперного певца, с которым Петросян был знаком около 40 лет, заставила юмориста почувствовать "горестную" утрату. Своими мыслями артист поделился в личном Instagram-блоге.

– Хочу обратить ваше внимание еще и на пародийный дар Войнаровского и убедиться в том, что это был очень большой артист. Я уже не перечисляю десятки ролей, которые он сыграл в "Кривом зеркале" и в "Петросян-шоу". Ушел от нас наш товарищ, и нам очень горько на душе, – написал Петросян в публикации.

Вместе с тем юморист отметил, что никогда не забудет своего товарища и будет напоминать о нем зрителям в своих передачах. Данное обращение к умершему коллеге Петросян завершил фразой: "Вечная память!".

К соболезнованиям юмориста присоединились и его многочисленные поклонники, выразившие сожаление о потере ими великого артиста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что умерла дочь актера из фильма "Место встречи изменить нельзя".

Источник: Дни.ру
Фото / источник: Instagram / petrosyanevgeny
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle