Поклонники раскритиковали "пошлые" изменения Королевой на видео с глубоким декольте

Российская исполнительница Наталья Королева недавно стала самой обсуждаемой персоной отечественного шоу-бизнеса из-за скандала с ее супругом Тарзаном. Однако несмотря на непростой период в семье, она предоставила публике новое творчество, а также подвигалась под песню на камеру. Это вызвало негативную реакцию среди ее поклонников: ролик и композицию с изменившейся певицей назвали "отвратительным" и "пошлым".

Последняя публикация Королевой вызвала массу критики. Недавно звезда выпустила новую композицию "Красная помада", где спела о лиричной истории. При этом время выхода песни совпало с недавним скандалом, разгоревшегося из-за неверности Тарзана.

Когда же песня Королевой вышла, интернет-публика заподозрила пару в хайпе, о чем и написала и под новым роликом в Instagram Королевой. Там певица появилась в красном образе с помадой "в тон песне" и продемонстрировала поклонникам оголенные плечи и глубокое декольте.

Многие фанаты оказались смущены: по их мнению, артистка осталась такой же красивой, но "опошлила" песни и свои образы, что стало для них непривычной картиной и вызвало разочарование.

– "вы становитесь примитивной с такими песнями", "Наташа красавица ! Но весь этот цирк не катит .. тема уж слишком пошлая!", "Бездарная песня, отвратительно", "Да раздевайтесь уже все до гола", "не ваш репертуарчик", "Дешевый Пиар, дешевая песня", "Наташа, что с тобой стало? Песня отстой, да и внешний вид раньше был лучше" (авт. стиль сохр. – прим. ред.), – написали фанаты.

Сама Королева хейтерам не ответила. Несмотря на отрицательную оценку, некоторые все же выразили обеспокоенность, нежели накинулись на артистку с осуждениями.

Ранее фанаты уже высказывали свои подозрения о том, что Королева и Тарзан прибегли к пиару на скандале. Однако сама пара такую информацию не подтверждала. Ранее артист сам признался публике после появления слухов, что был неверен супруге: по словам мужчины, "ночные гостьи" одурманили его веществами.

Видео: Instagram / @koroleva__star
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle