Поклонники обвинили Королеву в хайпе на скандале с изменой

Наташа Королева анонсировала выход своей новой композиции, в которой говорится о взаимоотношениях мужчины и женщины. Публика решила, что артистка "хайпит" на недавнем скандале с Тарзаном.

На официальной странице Наташи Королевой в Instagram появился анонс новой песни, в которой рассказывается о взаимоотношениях мужчины и женщины. Как сообщается в подписи к публикации, в каждой семье наступает кризис, из которого одни пары находят выход, а другие – нет.

По словам певицы, разрушение дает возлюбленным новый шанс на светлое будущее.

– Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными,с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Однако пользователи после данной публикации начали обвинять исполнительницу в пиаре и хайпе на недавнем скандале с участием ее супруга. Поклонники восприняли поведение Наташи Королевой и Тарзана как рекламу новой песни артистки.

По словам подписчиков, ситуация выглядит "грязно" и "пошло", а у звездной пары нет "ничего святого".

– "Ну вот, теперь понятно, к чему эта движуха с измена и. Реклама новой песни", "Все ради пиара, все сами придумали! Как пошло! Грязно! Ничего святого", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева впервые после скандала с Тарзаном вышла на связь с публикой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle