"А где грудь?": Айза в новом бикини озадачила фанатов

Известная исполнительница Айза решила побаловать подписчиков новым снимком в соцсети, опубликовав свежее фото в купальнике. Однако поклонники, не обратившие внимания на новый предмет гардероба Айзы, задалась вопросом о внешнем виде груди звезды.

Недавно экс-супруга рэпера Гуфа решила порадовать фанатскую аудиторию в личном Instagram-профиле свежей публикацией. На предоставленном вниманию публики кадре артистка запечатлела крупным планом загорелую грудь, на которой лежал развязанный купальник яркого голубого оттенка. Образ дополняли нашейные украшения и татуировка с рисунком "месяца".

– Хоть я и луна, но солнце делает меня красивее (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала кадр артистка.

Стоит отметить, что большинство комментариев под публикацией звезды было посвящено теме, касающейся внешнего вида груди на снимке.

– "А где грудь?", "А грудь вышла из чата?", "грудь тоже отдыхает", – высказались фолловеры артистки.

Кое-кто из комментаторов решил объяснить другим интернет-пользователям, что, по его мнению, такой вид груди обусловлен, тем, что в положении "лежа" она "растекается".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Гуфа шокировала фанатов снимком топлес.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle