"Вареника было мало": экс-супруга Гуфа шокировала фанатов снимком топлес

Бывшая избранница рэп-исполнителя Гуфа Айза Анохина удивила поклонников снимком топлес. Пользователи Сети припомнили девушке недавний скандал с фотографией гениталий.

Айза Анохина в своем микроблоге решила поделиться с публикой кадром с отдыха. Артистка на данный момент проводит время вместе с двумя сыновьями на Мальдивских островах. Однако фотография молодой матери повергла пользователей Сети в шок.

Дело в том, что знаменитость позировала, стоя в воде по пояс и придерживая грудь. При этом для снимка блогер решила не надевать бюстгальтер.

Подписчики в комментариях к публикации возмутились поведением молодой матери. Якобы Айза Анохина не должна была оголяться для фото, поскольку "вся страна все увидела". Многие припомнили девушке недавний скандал со снимком ее гениталий, растиражированный в Сети.

По мнению публики, бывшая супруга Гуфа своими "голыми" снимками пытается создавать пиар.

– "Вареника мало было гоу сиськи эх Айза..", "показать же больше нечего Лучше себя так пиарить нет в ней какой то тайны сокровенности для своей половинки вся страну уже все что надо и не надо увидела" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Гуфа опубликовала свои гениталии в Instagram.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle