Арзамасова и Авербух впервые в качестве пары появились на ТВ

Пользователи Сети уже на протяжении нескольких месяцев ждут подробностей романа Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Спортсмен подтвердил их отношения, а вот актриса до сих пор хранит молчание по данному поводу. Сейчас же стало известно, что возлюбленные впервые вместе появятся на ТВ в качестве пары.

Радостную новость публике сообщила звезда "Папиных дочек" в своем официальном Instagram-аккаунте. Девушка опубликовала серию снимков, которыми анонсировала их с Ильей Авербухом появление на телевидении.

На первом кадре запечатлена вывеска с именами возлюбленных, а с боку изображен логотип программы "Вечерний Ургант". На втором же снимке артисты уже позируют вместе. Илья Авербух обнимает Лизу Арзамасову за талию.

– Всем хорошего вечера, будьте добрее (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото девушка.

В комментариях к посту публика выразила свое восхищение мужеством артистки, ведь Лиза Арзамасова неоднократно говорила, что не хочет публично обсуждать свою личную жизнь. Многие отметили, что очень рады будут увидеть любимую актрису и спортсмена в качестве пары. Подписчики посоветовали возлюбленным не реагировать на мнение общественности и жить своей жизнью.

Примечательно, что в микроблоге "Вечернего Урганта" также появились снимки знаменитостей. В подписи к публикации отмечается, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые вместе появились перед публикой в качестве пары.

– Впервые в качестве пары у нас в гостях Елизавета Арзамасова и Илья Авербух, – говорится в сообщении шоу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Арзамасова в платье без бюстгальтера покорила фанатов красотой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle