Лиза Арзамасова в платье без бюстгальтера покорила фанатов красотой

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова показала поклонникам снимок в вечернем платье. Пользователи Сети заявили, что "не видят" на актрисе бюстгальтера. Тем не менее они одарили свою любимицу комплиментами.

Лиза Арзамасова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала новый снимок. На кадре молодая возлюбленная Ильи Авербуха запечатлена в алом вечернем платье с глубоким вырезом. При этом, как отметили поклонники, бюстгальтер знаменитость решила, видимо, не надевать. Выбранный для фотосессии наряд выгодно подчеркнул бюст актрисы.

В подписи к посту артистка пожаловалась поклонникам на сильное волнение перед показом спектакля, в котором она участвует.

– Надеюсь, что безмятежные сны моих друзей в одном конце страны и добрая энергия зрителей здесь, за несколько тысяч км от дома, – создадут для нас защитный купол любви и поддержки (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок актриса.

Пользователи Сети поддержали Лизу Арзамасову, отметив, что они всегда с ней. По их мнению, артистке подвластно все, чего она хочет добиться.

Не оставили поклонники своего кумира и без обилия комплиментов. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что актриса волшебно выглядит. Кроме того, некоторые подписчики отметили, что у звезды "Папиных дочек" на снимке не видно нижнего белья.

– "Как вы тут прекрасны!", "Какая ты грациозная стала!", "Волшебная", "Потрясающая фигура!", "Красотуля!", "вы что без лифчика? не вижу чтобы он был" , – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Арзамасова перестала скрывать роман с фигуристом Ильей Авербухом. Звезда "Папиных дочек" опубликовала ролик с возлюбленным, который был воспринят публикой как "дешевый прием".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle