"Учусь стоять": Навальный рассказал о планах после выписки из больницы

Российский политик Алексей Навальный рассказал своим подписчикам в Instagram о том, чем планирует заниматься после выписки из клиники. Отмечается, что блогер будет встречаться с физиотерапевтом, а также может отправиться в реабилитационный центр.

Навальный рассказал, что прибыл на лечение в "Шарите" 32 дня назад и сейчас врачи решили, что самое время для того, чтобы политик занялся "нормализацией жизни".

– Погрузиться в рутину ежедневных движений. И вот – хоп – я уже ковыляю по парку в штанах на три размера больше. Первым делом попросил отвезти меня куда-нибудь, где есть деревья, – написал Навальный в Instagram.

Оппозиционер подчеркнул, что помимо прогулок в парках он планирует посещать физиотерапевта каждый день, чтобы вернуть "контроль над пальцами" и "держать баланс".

– Забавно, я мечтал научиться ездить на вейк-борде за катером по волне и научился этим летом. А теперь учусь стоять на одной ноге. Всякие смешные штуки обнаружились <…> Реабилитация, в общем, – подчеркнул блогер.

Также Навальный обратил внимание на то, что на данный момент он не может кидать мяч левой рукой. По словам оппозиционера, его "мозг просто не хочет делать это движение".

Ранее сообщалось, что Навального выписали из больницы "Шарите" в Германии, где он проходил лечение после предполагаемого отравления ядом "Новичок".

Комментарии для сайта Cackle