"Маньяк": Собчак откровенно прокомментировала внешний вид Пригожина

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин напугал своим снимком знаменитую ведущую и политика Ксению Собчак. Кадр, опубликованный мужчиной в соцсетях, вызвал неприятную ассоциацию у экс-ведущей "Дом-2".

Пару дней назад супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин решил поделиться с фанатами в соцсети своим архивным снимком из советских времен, где он был изображен с усами и волосами на голове. Как стало известно, на момент создания кадра ему шел 16-ый год, что немало удивило его подписчиков, отметивших, что в молодости Пригожин выглядел гораздо старше своих лет.

На архивную фотографию 15-летнего будущего продюсера также отреагировала и Ксения Собчак. В своем телеграм-канале ведущая рассказала, что вид супруга Валерии ее напугал.

– Если бы я в своем подъезде в молодости встретила Пригожина, тотчас бы вызвала милицию. Подумала бы – какой-нибудь маньяк-педофил, – заявила Ксения Собчак, сообщает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал архивный снимок. Пользователи Сети высмеяли кадр, назвав его "паспортным".

Фото: unsplash.com
Источник: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle