Пользователи Сети высмеяли фото Пригожина "на паспорт" с красными усами

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал архивный снимок. Пользователи Сети высмеяли кадр, назвав его "паспортным".

Иосиф Пригожин в своем микроблоге опубликовал архивный снимок, на котором запечатлен с густой темной шевелюрой. Также у музыкального продюсера на кадре есть усы, но из-за старости этот фрагмент фото изменил цвет и стал красным.

– Как думаете, сколько мне здесь лет ? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поинтересовался у публики артист.

Поклонники Иосифа Пригожина были удивлены необычностью публикации. По их словам, они никогда не видели музыкального продюсера в таком виде. При этом многие пользователи Сети предположили, что кадр был сделан в 16 лет, когда будущая звезда получал первый паспорт.

Некоторые отметили в комментариях к посту, что сейчас, в 51 год, супруг Валерии выглядит гораздо моложе, чем на представленном публике фото.

– "Фото до нашей эры", "А почему вы в юности, в 30 лет, в 35, выглядите лет на 15 старше, а сейчас лет на 10 моложе?", "14!!! на паспорт", "6 лет. Фото на паспорт..", – взыскались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Любовь Аксенова напугала публику снимком в гробу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle