"Безнравственные уроды": Ольга Кабо высказалась о воспользовавшихся ее именем мошенниках

Заслуженная артистка России Ольга Кабо, сыгравшая в советском мини-сериале "Мушкетеры 20 лет спустя", предупредила подписчиков о действиях неизвестных личностей, которые от ее имени обманывают общественность.

Недавно в своем Instagram-профиле 52-летняя актриса Ольга Кабо поспешила поделиться с фолловерами новостью об обманщиках, которые распространяют ложную информацию от ее имени. Как рассказала звезда советских и российских кинолент, неизвестные рекламируют марафон с ее участием, в который можно записаться, если предварительно внести плату. Артистка сообщила, что не имеет к этому событию никакого отношения и попросила подписчиков быть бдительными,

– Пожалуйста, будьте бдительны! Очень не хочется, чтобы кто-то пострадал от гнусных проделок каких-то безнравственных уродов (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась Кабо в публикации.

По словам актрисы, на данный момент "уже есть доверчивые потерпевшие".

Некоторые пользователи Сети отметили, что им уже приходили рекламные оповещения от мошенников, а другие комментаторы поблагодарили актрису за предупреждение, сообщает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Кабо восхитила фанатов снимком 30-летней давности.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle