Сторож с особой жестокостью расправился с земляком в Кузбассе

Кузбассовец избил оппонента ногами и металлической трубой, затем придушил веревкой, после чего привязал ногу к телеге и протащил волоком по земле, а завершил дело контрольным ударом лопатой по голове.

В Ленинск-Кузнецком районе наказали 35-летнего сторожа, который совершил жестокое убийство. По данным следствия, в феврале мужчина пил на рабочем месте в сельскохозяйственном объекте в компании 51-летнего знакомого. Общение не задалось, собутыльник стал покрывать сторожа матом и решил уйти, при этом толкнув земляка. Тот пришел в ярость и набросился на недруга.

– Осужденный разозлился и схватил обидчика за шею, после чего нанес ему несколько ударов ногой. Затем он вывел мужчину на улицу, где сначала избил его металлической трубой, а затем решил задушить, – рассказали в СУ СКР.

Сторож накинул на шею противника веревку и стал душить, но вышедший на улицу очевидец помешал убийце. Затем агрессор привязал ногу избитого к телеге и протащил волоком по дороге. В конце душегуб ударил мужчину лопатой по голове.

Жертва умерла на месте. Приехавшие силовики скрутили кузбассовца. Экспертиза впоследствии признала его вменяемым.

Накануне суд вынес обвинительный приговор и оправил убийцу в колонию строгого режима на восемь лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle