"Глупейше и выпендрежно": Рудковская возмутила фанатов демонстрацией дорогих вещей

Музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская решила поделиться с Сетью свежим видео, в котором показала наряды и вещи широко известных брендов. Однако многим комментаторам ролик пришелся не вкусу. По мнению интернет-пользователей, Рудковская демонстрирует "понты".

Недавно российская знаменитость выложила в личный Instagram-аккаунт видео, где она предстала взору подписчиков облаченной в серии кадров в разнообразные платья и костюмы. Также музыкальный продюсер Димы Билана показала несколько дорогих вещей известных брендов, с которыми ранее она уже позировала для своего профиля.

– Пригласила к нам домой любимый глянец и мы сняли невероятную историю с моими архивными образами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила Яна Рудковская в подписи к посту.

Однако реакция большинства поклонников на данную публикацию оказалась далеко не положительной. Многие высказались о том, что подобные ролики им наскучили, а другие обвинили Рудковскую в "выпендреже".

– "Сколько можно?", "Одно и то же!", "Господи, изо дня в день Какая пустота ", "Все как обычно – шмоточки, чемоданчики, ноги на стол и понты", "для выпендрежа все дорогие бренды для выпендрежа", "одно дело – позволять купить себе дорогие вещи. Другое дело – кичиться ими У Яны как комплекс какой-то. И когда бренд на бренде и брендом погонят – выглядит это глупейше и выпендрежно", – выразили мнение комментаторы.

Стоит отметить, что под одним из подобных сообщений сама Рудковская ответила, что "это – инвестиции и просто красивые вещи для интерьера". Однако пользователи Сети решили парировать данное замечание фразой: "редко кто демонстрирует свои инвестиции".

Помимо прочего, комментаторы сообщили, что, по их мнению, в видео Рудковская "совсем не фотогенична", а некоторые посчитали, что ей недостает артистизма, женственности и сексуальности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Яна Рудковская "насмешила" поклонников "страусиными" ногами. А позднее журналист Уткин высказался о Рудковской и Плющенко фразой "Гномородец с гномородицей".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle