Яна Рудковская "насмешила" поклонников "страусиными" ногами

Знаменитая телеведущая Яна Рудковская показала публике снимки с отдыха на яхте. Но пользователи Сети заявили, что артистка "насмешила" их "страусиными" ногами, сделанными в фотошопе.

Яна Рудковская несколько дней назад отправилась на отдых в Сочи. Фотографиями с отпуска она активно делится с поклонниками в своем микроблоге. Так, знаменитость опубликовала серию кадров, на которых позирует стоя на яхте в струящемся шифоновом платье, выставив оголенные ноги вперед.

– Доброе утро, Сочи (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Пользователи Сети не смогли высоко оценить выставленные на всеобщее обозрение снимки. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что телеведущая переборщила с фотошопом, из-за чего ее ноги якобы стали похожи на "страусиные". По мнению подписчиков, обработку фотографий в специальном редакторе "видно невооруженным глазом".

Помимо этого, фолловеры решили пристыдить музыкального продюсера. Некоторые написали, что в 45 лет уже не стоит "вытягивать" ноги на снимках, поскольку этим она только "насмешила" публику.

– "Пожилая дама вытягивает ноги в фотошопе, чем всех насмешила, ну зачем??? Одни комплексы", "На первом фото ноги вытянули перебор не пропорцианально палево", "Ноги растут не по дням, а по часам", "Постановочные фото, ноги страусиные черезчур", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фотографии оголившейся Яны Рудковской смутили поклонников артистки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle