Формы 51-летней Дженнифер Лопес в бикини вызвали бурное обсуждение пользователей Сети

Всемирно известная американская знаменитость Дженнифер Лопес порадовала фанатов свежим снимком в соцсети, показав им изгибы своего мокрого тела, облаченного в мини-бикини.

Актриса и певица Дженнифер Лопес не устает радовать аудиторию фанатов в Instagram своим внешним видом. На данный момент знаменитой артистке 51 год, однако поклонники в восхищении отмечают, что ее фигура подобна "телу подростка". Так случилось и в комментариях к новой публикации Лопес, где она, стоя в воде, демонстрировала свою фигуру, облаченную в мокрый купальник с завязками и с принтом тропических пейзажей. Руками звезда обхватила свои собранные волосы, открывая возможность частично рассмотреть содержимое ее декольте.

Снимок звезды, сделанный на фоне летнего заката, вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. Фанаты гадали, как в таком возрасте Дженнифер Лопес удается выглядеть подобным образом, который многие из них назвали "горячим". Вместе с тем звезда удостоилась массы других лестных комплиментов.

– "Мое вдохновение", "ты королева моей мечты", "тело подростка, голос богини", " Ни за никакие деньги не купишь тело, которое она развивала годами упорным трудом" (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – похвалили любимицу поклонники.

Популярная певица Кристина Агилера также оценила публикацию артистки, что привело к бурному восторгу Instagram-аудитории фанатов, ставших упрашивать мировых звезд поучаствовать в совместном проекте.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дженнифер Лопес рассказала о питании для стройного тела.

Фото: pixabay.com
Фото: Instagram / jlo
Комментарии для сайта Cackle