"Пришла на своих двоих": Валерия раскрыла секрет оптической иллюзии на новом снимке

Поклонники знаменитой российской исполнительницы Валерии обнаружили зрительную иллюзию в недавней публикации семейного снимка звезды. Фанаты не смогли найти на кадре одну из конечностей артистки.

Накануне в Instagram-блоге звездной супруги продюсера Иосифа Пригожина появился свежий кадр с недавней встречи с его бывшей женой и 21-летней дочерью. На снимке Валерия позирует стоя вместе с супругом и родственниками на свежем воздухе, при этом данный снимок был сделан с такого ракурса, который не позволял рассмотреть одну ногу Валерии.

Данный факт привлек немалое внимание общественности в соцсети. Поклонники певицы массово посчитали должным указать на отсутствие одной из конечностей их любимицы.

– "В упор не вижу вторую ногу Валерии", "Валерия , а где у Вас вторая нога?", "А нога одна?", "Что вы дружите это здорово и я считаю нормально. Но где вторая нога" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметили пользователи соцсети.

Под одним из таких комментариев Валерия решила в шутливой форме дать объяснение отсутствия ее ноги.

– Честно признаюсь, пришла на своих двоих, – успокоила звезда поклонников.

Вместе с тем интернет-пользователи похвалили Валерию за поддержание теплых отношений с бывшей супругой ее мужа Лейлой Фаттаховой и его дочерью Елизаветой Пригожиной. Поклонники считают, что данный подход является "взрослым" и "мудрым решением".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высмеяли длинноволосого Пригожина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle