"Ослепило от понтов": пользователи Сети высмеяли длинноволосого Пригожина

Макс Фадев показал публике архивный ролик с участием Иосифа Пригожина, где у последнего еще длинные волосы. Пользователей Сети увиденные кадры рассмешили. При этом некоторые отметили, что у будущего супруга Валерии много "понтов".

Максим Фадеев в своем микроблоге показал публике архивное видео. На кадрах запечатлен молодой Иосиф Пригожин с длинными волосами, который приглашал зрителей на чемпионат Европы по мотоболу. Примечательно, что музыкальный продюсер позировал перед объективом камеры в остроносых туфлях, сидя "нога на ногу".

Компанию на видео будущему супругу Валерии составил генеральный спонсор чемпионата.

– 1991 год. Узнаете господина в красной рубахе? А персонаж рядом, полностью характеризует атмосферу времени! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал ролик Фадеев.

Пользователи Сети к данному видео отнеслись с юмором. Подписчики композитора в комментариях к публикации отметили, что их развеселила поза, в которой сидел Иосиф Пригожин.

Кроме того, некоторые раскритиковали поведение супруга Валерии. Поклонники заявили, что у продюсера в представленном видео много "понтов".

– "Меня ослепило от такой ударной дозы понтов", "Иосифу волосы не шли", "Пригожин похож тут на внебрачного сына Острого когтя из племени апачей и жены янки", – цитирует фолловеров издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин отреагировал на банкротство матери Лианы Волковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle