"Жена": сестра Кардашьян в откровенном бикини взбудоражила поклонников подписью поста

Актриса Кортни Кардашьян, старшая сестра американской знаменитости Ким Кардашьян, озадачила общественность своей недавней публикацией с поздравлением подруги, которую она назвала "женой".

Недавно Кортни Кардашьян решила поделиться в своем личном профиле Instagram кадрами, где она находится в компании своей подруги-блогера Стефани Шепард. Женщины запечатлелись на снимке, будучи облаченными в бикини коричневых оттенков с принтом в белый "горох". В подписи к публикации Кортни Кардашьян адресовала своей приятельнице поздравление с ее днем рождения, однако, обращаясь к подруге, она назвала ее "женой".

– С днем рождения, жена! Я благодарю каждую секунду, которую мы проводим вместе, – поздравила сестра Ким Кардашьян свою подругу.

Данное обращение удивило немало подписчиков актрисы, которые поспешили оставить комментарии на этот счет.

– "Жена? Она что, стала лесбиянкой?", "Вы двое что, поженились? Кажется, я что-то пропустила", "Кортни, ты серьезно?", "Окей, а как вы собираетесь делать детей?", (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – поинтересовались подписчики у 41-летней актрисы, сообщает издание "Лента.Ру".

Кое-кто из поклонников решил объяснить остальным пользователям соцсети, что девушки являются лучшими подругами, а обращение "жена" – это их привычное прозвище друг для друга.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что глубокое декольте Ким Кардашьян в кожаном костюме взбудоражило поклонников.

Источник: Лента.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle