"Были дружны столько лет": Пугачева забыла про тяжелобольного Моисеева

Адвокат Тамара Пухова в интервью прессе заявила, что Примадонна отечественной эстрады забыла о старом друге – тяжелобольном Борисе Моисееве. При этом певец, по словам правозащитницы, прикован к постели не встает.

Как пишет пресса, Борис Моисеев оказался в тяжелой жизненной ситуации. Артист якобы прикован к постели и не встает, а его звездные коллеги по сцене он нем забыли. Об этом заявила адвокат звезды, телеэксперт Тамара Пухова.

По мнению правозащитника, любое внимание со стороны знаменитых друзей было бы приятно тяжелобольному артисту. Пухова отметила, что Примадонна отечественной эстрады забыла про Бориса Моисеева, хотя они дружили на притяжении долгих лет. Об этом пишет издание "Собеседник".

– Алла Борисовна Пугачева почему про него забыла? <....>Конечно, ни Алла Борисовна, ни Филипп и никто другой не обязаны это делать. Но дружба и человеческие отношения должны же оставаться. Тем более они были дружны столько лет, – заявила адвокат.

По словам Тамары Пуховой, Бориса Моисеева почти никто не навещает, поэтому она решила напомнить звездным коллегам артиста о нем. Кроме того, женщина уверена: милосердие должно быть у каждого.

Напомним, что десять лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после чего он стал реже появляться на публике.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что адвокат сообщила о тяжелом состоянии Бориса Моисеева

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle