"С перекошенным лицом": Асмус похвасталась образом на красной дорожке

Актриса Кристина Асмус, известная многим российским зрителям по роли Вари Чурноус в сериале "Интерны", появилась на известном российском кинофестивале и покорила публику своим чувством стиля. Звезда решила рассказать поклонникам, как она готовилась к мероприятию и почему, по ее мнению, у нее будет "перекошенное лицо" на кадрах журналистов.

Недавно российская знаменитость решила поделиться с фанатами в соцсети Instagram историей своей подготовки к фестивалю "Кинотавр" и его посещения. Из публикации Асмус ее фолловеры узнали о состоявшейся премьере российской драмы "Китобой", где их любимица сыграла одну из главных ролей.

Вместе с тем поклонники выяснили, что при подготовке к мероприятию у артистки возникли трудности со временем.

– Ну и я как обычно – докрашивалась уже в машине, украшения надевала в лифте и по красной дорожке прям бежала на сцену Думаю, на всех кадрах СМИ буду с перекошенным лицом (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась актриса.

К публикации девушка приложила снимок, на котором была запечатлена в том самом образе для красной дорожки. Асмус была облачена в черный брючный наряд и босоножки на высоком каблуке, лицо звезды украшал яркий макияж, а распущенные волосы спадали с плеч.

Как отметила сама артистка, после премьеры фильма ее "шикарнейший" костюм был удостоен немалого количества лестных комплиментов. Она поблагодарила известный бренд за "нереальную красоту и скорость ушива" ее наряда.

Поклонники Асмус также с восторгом отозвались о ее "элегантном" образе для кинофестиваля и массово похвалили звезду и ее вкус в одежде, а также поздравили с премьерой фильма, в котором снялась их любимица.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус в "микро"-шортах показала тройное сальто.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle