Кристина Асмус в "микро"-шортах показала тройное сальто

Актриса театра и кино Кристина Асмус продемонстрировала поклонникам свою физическую форму. Знаменитость сделала тройное сальто в шортах, которые, по мнению пользователей Сети, оказались чересчур короткими.

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, в котором продемонстрировала публике свою физическую форму. На кадрах артистка среди песка и декораций исполняет тройное сальто вперед. Из одежды на знаменитости были надеты мини шорты и корсет с глубоким декольте.

В подписи к посту бывшая супруга Гарика Харламова сообщила, что бросила занятия спортом еще 17 лет назад, однако выполнить гимнастические элементы может и сейчас.

– А мать в форме 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео актриса.

Пользователи Сети были поражены умениями их любимой артистки. По словам подписчиков, они не ожидали, что у Кристины Асмус такая физическая подготовка. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что "офигели" от увиденного.

– "Офигеть,Кристина!!!!", "Офигеть как круто !", "Это была лучшая ваша роль", "Афигеть....не ожидал,респект" , – высказались фолловеры.

Однако были и те, кто раскритиковал выбранный для съемок ролика образ. Как написали некоторые поклонники, шорты знаменитости были чересчур короткими, назвав их "микрошортики".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус встревожила фанатов состоянием своего здоровья.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle