Папарацци засняли Ксению Собчак с выпирающим животом на фоне слухов о беременности

В Сети было опубликовано свежее фото знаменитой журналистки с "Кинотавра". На кадре телеведущая запечатлена с выпирающим животом.

Ксения Собчак вместе со своим супругом Константином Богомоловым появились на "Кинотавре", который в этом году проходит в Сочи. Журналистка сменила несколько образов за все время пребывания на фестивале. Так, одним из нарядов было платье в пол леопардовой расцветки, которое дополнял кожаный ремень и сапоги-казаки.

Возлюбленные весь вечер позировали на красной дорожке перед объективами камеры, демонстрируя свои образы. Папарацци удалось заснять звездную пару в момент их прибытия. Судя по опубликованному в Сети снимку, супруги были запечатлены во время ходьбы. При этом видно, что Ксения Собчак держит рукой низ живота, который выпирает на общем фоне.

Отметим, что среди пользователей Сети на протяжении нескольких месяцев ходят слухи об интересном положении бывшей ведущей "Дома-2".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Константин Богомолов показал поклонникам фото своей супруги в свободном наряде. Однако пользователи Сети заявили, что Ксения Собчак беременна и скоро станет мамой во второй раз.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle