Кемеровчанин получил срок за смерть похотливой жены

Житель областного центра решил наказать супругу за то, что она не могла сдержать похоть, и в итоге получил срок. Тем не менее в колонию мужчина отправится после того, как воспитает ребенка.

В Кемерове осудили 37-летнего жителя Рудничного района, который в апреле избил до смерти гулящую жену. Горожанин и раньше постоянно ругался с женщиной из-за того, что она занимается сексом с другими мужчинами, а в роковой день терпение осужденного лопнуло.

– Осужденный, вернувшись домой с работы, обнаружил в квартире нетрезвую супругу в компании неизвестного мужчины. Между супругами произошла ссора, во время которой женщина оскорбила мужа нецензурной бранью, – рассказали в СУ СКР.

Визитер изменницы сбежал из жилища, а глава семейства набросился на похотливую жену. На следующий день ей стало плохо, медики госпитализировали ее, но в больнице избитая умерла. Стражи порядка возбудили дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Фигуранта приговорили к пяти годам в колонии строгого режима. За решетку мужчина попадет после того, как его ребенку исполнится 14 лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle