Нюша похвасталась откровенными купальниками из рыболовной сети

Певица Анна Шурочкина, известная широкой общественности под творческим псевдонимом Нюша, продемонстрировала формы своего тела, обтянутые в купальные костюмы из необычной ткани. Как заверила артистка, материалом для их создания послужили рыболовные сети.

Недавно исполнительница хитов "Выбирать чудо" и "Вою на луну" решила поделиться с фанатской аудиторией в Instagram кадрами, сделанными с ее участием во время фотосессии в бассейне. В серии снимков Нюша предоставила взору подписчиков свое тело, облаченное в купальники различных моделей, цветов и степени открытости.

Как отметила 30-летняя звезда, демонстрируемые вещи, отличающиеся "неповторимостью" и "качеством", сделаны из "уникальной пряжи". Из рассказа артистки пользователи Сети узнали, что в основе изделий находятся рыболовные снасти.

– Путь от рыболовной сети до купальника невероятно долгий: заброшенные рыболовные сети собираются дайверами со дна морей. Далее сети везутся на регенерационную установку в Словению, очищаются, сортируются и перерабатываются в гранулы, из которых потом создается нейлоновое волокно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пояснила артистка.

Со слов звезды, при дальнейшем производственном процессе из этого материала изготавливаются представленные купальные костюмы, которые обладают стойкостью к внешним воздействиям, таким как соль или хлор. Нюша заверила, что купальники из рыболовных сетей "сидят просто офигенно".

Фолловеры знаменитости высоко оценили не только внешние данные артистки, облаченной в наряды для купания, но и ее приверженность к теме экологии.

– Очень радует меня, что многие звезды поддерживают экологичное производство, Нюша, вы молодец, – отметила одна из поклонниц.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская певица Нюша разозлила представителей общественности постом о вырубке лесов на озере Байкал. Комментаторы указали девушке на то, что ее дело "песни петь", а не обсуждать "политические темы".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle