67-летняя Ирина Понаровская поразила публику "королевским" образом

Эстрадная исполнительница Ирина Понаровская поделилась с поклонниками новым снимком в вечернем наряде. Пользователи Сети назвали образ 67-летней певицы "королевским".

Ирина Понаровская опубликовала в своем микроблоге снимок, вызвавший ажиотаж среди пользователей Сети. На кадре 67-летняя исполнительница запечатлена в вечернем платье в пол небесного цвета, которое подчеркнуло стройную фигуру знаменитости.

В подписи к посту эстрадная певица сообщила, что фотосессия была сделана в рамках программы с ее участием. Однако название нового проекта артистка разглашать не стала.

Пользователи Сети были поражены внешним видом исполнительницы. Подписчики принялись оставлять восхищенные комментарии под снимком. По словам поклонников, у Ирины Понаровской "идеальная" фигура.

Не смогла оставить без внимания публика и наряд певицы. Многие фолловеры заявили, что образ получился "королевским" и "шикарным".

– "Шикарная была, шикарная осталась", "Королева", "Ну как можно не восхищаться такой женщиной, актрисой, певицей? Как всегда, красива, элегантна, непредсказуема!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сменившая имидж Жасмин удивила фанатов "дерзким" образом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle