Сменившая имидж Жасмин удивила фанатов "дерзким" образом

Популярная исполнительница Жасмин предстала перед публикой в новым имидже, который сама артистка назвала "дерзким". Пользователи Сети были удивлены переменам во внешности звезды.

42-летняя певица сменила имидж, а именно цвет волос и стиль одежды. Поклонники привыкли видеть артистку жгучей брюнеткой, теперь же у нее волосы с рыжим оттенком. Помимо этого, знаменитость постройнела, как отметили пользователи Сети. Снимок с преображением исполнительница опубликовала в своем микроблоге. На кадре звезда позирует, сидя на ступенях в бежевом платье свободного кроя и массивных ботинках того же оттенка и оголив ноги.

– Слышь, ты че такая дерзкая, а? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр певица.

Пользователи Сети были удивлены кардинальной смене имиджа. По словам подписчиков, им непривычно видеть любимую певицу с новой прической. Тем не менее многие отметили, что Жасмин очень идет такой образ.

Кроме того, подписчики написали в комментариях к посту, что кадр получился "стильным" и "элегантным", несмотря на дерзость.

– "Вау как непривычно, но тебе идет", "какая стильная фотка, от поста ну прямо разит стилем и элегантностью , ну просто огонь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ида Галич кардинально сменила имидж.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle