Пугачева разлюбила посещать вечеринки после поступка Баскова с огнетушителем

Знаменитый певец Николай Басков поделился с общественностью историей, в которой объяснил, почему примадонна российской эстрады Алла Пугачева редко появляется на вечеринках. По словам артиста, это произошло после его выступления с использованием огнетушителя.

Недавно знаменитый певец посетил студию "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио", где рассказал историю, произошедшую на торжестве у супруги народного артиста России Александра Буйнова. Как выяснилось из рассказа Баскова, Пугачева стала редким гостем на подобных мероприятиях после того, как он, выступая на сцене, облил публику пеной из огнетушителя.

– На празднике у жены Александра Буйнова – Алены – я вышел выступать на сцену и сорвал огнетушитель. В итоге все в зале сидели в пене. Я залил пеной даже некоторые подарки. Алла Борисовна потом сказала: "После такого ходить больше никуда не интересно", – поделился певец, сообщает издание TELEPROGRAMMA .

Вместе с этим Николай Басков подчеркнул, что когда он посещает вечеринки, они всегда проходят с успехом. Артист вспомнил случай, когда на одном из посещенных им мероприятий гости стали бороться за право сидеть рядом с ним за одним столом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Басков сообщил о проживании женщины в его доме за деньги.

Источник: teleprogramma.pro
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle