"Собаки бездомные": Водонаева выразила свое отношение к мужчинам без собственного жилья

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева, общаясь со своими поклонниками в соцсети, позволила себе резко отозваться о представителях мужского пола, которые не имеют собственного недвижимого имущества. С точки зрения артистки они являются "собаками бездомными".

Недавно в личном Instаgrаm-профиле знаменитость, отвечая на вопросы подписчиков, помимо прочего, порассуждала об отношениях полов. Как стало известно, Водонаева призвала своих поклонниц не бояться бракоразводного процесса, даже в том случае, если в браке есть дети. По мнению звезды, расставание супружеской пары может пойти только на пользу. Сама артистка дважды была замужем и в обоих случаях стала инициатором развода.

Также ведущая рассказала, что думает насчет тех мужчин, у которых нет жилья в собственности. О таких людях звезда отозвалась как о ненадежных партнерах, с которыми не стоит строить отношения.

– Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной – веди ее на свою территорию. И сыновей своих воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут, – поделилась мнением Водонаева, сообщает издание "Экспресс Газета".

Сама же селебрити рассказывала в соцсети, что обеспечила местом жительства не только себя, но и своих родителей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали внешность Водонаевой на архивном снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle