"Престарелая профурсетка": Айза Анохина продемонстрировала новый образ

Известная певица Айза Анохина решила порадовать свою фанатскую аудиторию демонстрацией новых стилистических решений. Однако при этом звезда критично отозвалась о своем возрасте, назвав себя "престарелой профурсеткой", что немало озадачило ее поклонников.

Недавно экс-супруга рэпера Гуфа решила поделиться в Сети свежими кадрами в личном Instagram-блоге. В новой публикации знаменитость предстала взору поклонников облаченной в черное платье в крупный белый горох с длинными рукавами и в темные сапоги на широкой подошве.

В подписи к публикации 35-летняя звезда раскрыла подробности изготовления данного наряда, но вместе с тем посетовала на свой возраст.

– Престарелая профурсетка зато платье красивое <…> каждая модель сшита вручную. Всегда ограниченное количество вещей чтобы хотя бы немного побыть уникальной (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала пост артистка.

Многие поклонники Анохиной отметили красоту не только ее наряда, но и ее самой.

– "Крутой образ", "очень похорошела", "Сапоги огонь", "молодая девочка", "красотка", – выразили мнение фанаты Айзы.

Вместе с тем многие комментаторы были удивлены тому, что звезда считает себя "престарелой", и поспешили заверить любимицу в обратном, отметив, что она очень молодо выглядит.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что после скандала в Сети с публикацией Айзой Анохиной снимка со своими гениталиями музыкант Олег Майами в своем микроблоге заявил, что не будет жениться на телеведущей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle