Майами отказался жениться на Анохиной после слива интим-фото

После скандала в Сети с публикацией Айзой Анохиной снимка со своими гениталиями музыкант Олег Майами в своем микроблоге заявил, что не будет жениться на телеведущей.

После случайной публикации снимка интимного содержания пользователи Сети начали забрасывать Айзу Анохину огромным количеством комментариев негативного содержания. Однако сейчас в адрес блогера высказался ее возлюбленный. Олег Майами ​в сторис своего микроблога выложил фото избранницы и прокомментировал слухи о скорой свадьбе. По словам музыканта, он не будет жениться на телеведущей. Об этом пишет "Комсомольская правда".

– Рядом со мной самая спящая женщина в мире. А еще она очень, очень красивая. И я хочу на ней жениться. Но не буду! – цитирует слова Майами издание.

По информации прессы, реакция на данное заявление музыканта у публики была разнообразной. Одни якобы заявили, что молодой человек решил "откреститься" от избранницы после скандала со снимком ее гениталий, другие – обрадовались такому повороту событий, мечтая, что Айза Анохина вновь воссоединится с Гуфом. Кроме того, были и те, кто посоветовал Олегу Майами найти возлюбленную "посвежее".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Гуфа опубликовала свои гениталии в Instagram.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle