Кемеровские власти опубликовали график включения отопления в квартирах

Жителям областного центра рассказали, в каких районах отопление в квартирах появится в первую очередь, а в каких – лишь через день.

Во вторник, 15 сентября, в Кемерове коммунальщики начнут включать батареи в квартирах. Первыми в списке идут дома в поселках Южный, РТС, Предзаводской, в Рудничном и Кировском районах, на ФПК.

Также тепло придет в жилища в жилых районах Кедровка, Промышленновский, Ягуновский, Пионер, Лесная Поляна. В Ленинском районе отопление заработает в многоэтажках "Верхнего бульвара"; в Центральном районе – в домах по улицам Притомская Набережная, Мичурина, проспектам Ленина, Кузнецкий, Притомский в границах: квартал 7Б до улицы 2-я Заречная.

В среду, 16 сентября, очередь дойдет до заискитимской части. Речь идет о Центральном районе (улица Соборная, проспект Октябрьский, проспект Московский, улица Волгоградская, улица Сибиряков-Гвардейцев) и Ленинском районе, рассказали в горадминистрации.

Ранее власти рассказали, что к концу текущей недели температура за окном резко упадет, в связи с этим было решено включить отопление. Напомним, в соцобъектах отопление начали включать 9 сентября.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle