СМИ: экс-супруг Анастасии Заворотнюк избивал актрису

Появилась информация, что бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков поднимал руку на знаменитую актрису. Кроме того, мужчина якобы изменял избраннице с няней их наследников.

В СМИ были опубликованы шокирующие подробности личной жизни Анастасии Заворотнюк. Как пишет пресса, второй супруг актрисы Дмитрий Стрюков поднимал на нее руку и изменял с няней их общих детей.

По информации издания, через год после знакомства у пары родился первенец – дочь Анна. Однако это радостное событие далось молодой матери тяжело. Дело в том, что актриса во время родов попала в реанимацию. Муж знаменитости тогда удивился, что у его возлюбленной настолько слабое здоровье.

– Ну как так? Это первый ребенок, неужели настолько слабое у тебя здоровье, что даже с ним возникают такие проблемы, что мы тут все седеем и думаем, как бы ты не скончалась? – цитирует Стрюкова "Комсомольская правда".

После рождения дочери Анастасия Заворотнюк на протяжении нескольких месяцев работала риелтором, а затем и вовсе открыла собственное дело по продаже недвижимости. Вскоре артистка начала рассказывать про супруга нелицеприятные вещи: якобы он оказался тираном и деспотом, запирал ее дома и запрещал работать.

Кроме того, данную информацию подтвердила актриса Лия Волянская. По ее словам, второй супруг Анастасии Заворотнюк действительно мог поднять на руку не только на нее, но и на их ребенка.

– Настя – человек закрытый. Узнавая такие подробности, становится очень страшно, сколько ей пришлось пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного, – передает слова Волянской издание.

По информации прессы, Заворотнюк все же решилась на развод с мужем, однако узнала, что ждет второго ребенка, поэтому продолжила жить с избранником. Стрюков, чтобы помочь возлюбленной воспитывать двоих наследников, нанял няню с Украины, которая впоследствии стала его любовницей.

Как передает издание, бизнесмен много времени проводил с детьми, пока актриса занималась бизнесом. Однажды звезда "Моей прекрасной няни" пришла домой и увидела супруга, спящего вместе с няней их детей. В результате произошла драка, любовницу Стрюкова выгнали, а через некоторое время артистка подала на развод.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Заворотнюк впервые за полгода опубликовала новые снимки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle