"Подарок от доченьки": Заворотнюк впервые за полгода опубликовала новые снимки

Звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк впервые за шесть месяцев поделилась с подписчиками снимками в своем микроблоге. Артистка показала подарки, сделанные руками младшей дочери.

Анастасия Заворотнюк в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых запечатлела детские рисунки и поделки. Как оказалось, творчество принадлежит рукам ее младшей наследницы от фигуриста Петра Чернышева в честь 12 – ой годовщины свадьбы.

– Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы И просто самое лучшее творчество (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры знаменитость.

Пользователи Сети были рады увидеть публикацию любимой артистки. Многие из них написали в комментариях к посту, что ждут скорейшей встречи с Анастасией Заворотнюк и желают ей здоровья. Кроме того, по словам подписчиков, подарок от дочери получился очень "искренним" и "добрым".

– Настенька, мы все очень ждем вашего выздоровления и скорейшей встречи мы вас очень любим,переживаем и поддерживаем! таких как вы, больше нет и не будет, – заявил один из фанатов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что внешность онкобольной Анастасии Заворотнюк "непоправимо" изменилась после лечения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle