"Больно даже шептать": Асмус встревожила фанатов состоянием своего здоровья

Актриса Кристина Асмус, известная многим россиянам по роли Вари Черноус в российском ситкоме "Интерны", обратилась к своим поклонникам в соцсети с заявлением о плохом самочувствии. Как выяснилось, артистка "сорвала" голос перед важной съемкой.

Накануне на своей личной странице в Instagram знаменитость вызвала большой ажиотаж среди аудитории почитателей ее творчества. Девушка рассказала, что скоро состоится важная для нее съемка, однако перед ее началом у артистки появились проблемы с голосовыми связками.

– Молю!!!! Помогите!!!! Голоса нет вообще!! Больно даже шептать. Адски сорвала на ежедневных репетициях в театре (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожаловалась звезда фанатам.

Вместе с тем Асмус отметила, что приветствует в комментариях советы и рекомендации от поклонников о восстановлении голоса. Подписчики звезды посчитали должным помочь своей любимице поскорее вернуть временно утраченную возможность говорить и засыпали ее публикацию массой комментариев о своем жизненном опыте в этом вопросе.

"Спасать" голос Асмус они посоветовали множеством народных средств, среди которых были мед, горячее молоко, шалфей и ромашка. А также порекомендовали звезде продолжительный покой и молчание. Вместе с тем некоторые фолловеры отметили, что в таком случае лучшим решением будет не заниматься самолечением, а обратиться к врачу.

Многие поклонники выразили надежду, что к моменту их комментирования публикации голос Асмус уже вернулся к ней, а самочувствие улучшилось.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус продемонстрировала пользователям Сети, как она "раздевается" перед объективом камеры. Подписчики знаменитости негативно восприняли данный ролик.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle