"Опять разделась на камеру": Кристина Асмус разгневала пользователей Сети новым видео

Актриса Кристина Асмус продемонстрировала пользователям Сети, как она "раздевается" перед объективом камеры. Подписчики знаменитости негативно восприняли данный ролик.

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ироничный ролик, который вызвал волну обсуждений среди поклонников и хейтеров. На видео актриса позирует в необычном наряде из гипюра, дополненном портупеей, рассказывая о напряженной съемке и своей усталости. А затем знаменитость решает удивить зрителей и снимает парик.

– Асмус опять разделась на камеру! Смотреть без регистрации и смс! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик артистка.

Данную публикацию не все пользователи Сети восприняли положительно. Многие из них в комментариях к посту начали писать, что "раздеванием" актрисе уже не получится никого удивить, поскольку они "уже все видели". Кроме того, некоторые подписчики отметили, что у зрителей пропал интерес к подобным роликам.

Тем не менее были и те, кто заявил, что Кристина Асмус является "разноплановой" актрисой, поэтому все роли ей удаются.

– "Знаете, Кристина, уже никакого интереса...", "Разноплановая актриса, просто прелесть", "Смотреть не на что тем более на раздетую", "Ну как-то не очень…", "Да мы уже все видели", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус показала редкий кадр с тремя сестрами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle