СМИ: внешность онкобольной Заворотнюк "непоправимо" изменилась после лечения

Театральные представители, знакомые с Анастасией Заворотнюк, рассказали СМИ о нежелании актрисы выходить в свет и показывать общественности перемены во внешности, которые произошли из-за лечения глиобластомы – злокачественной опухоли. По словам собеседников медиа, эти изменения теперь "непоправимы".

Об онкологии Анастасии Заворотнюк стало известно более года назад, после рождения дочери Мии. Общественность продолжает задавать вопросы родственникам в соцсетях, желая узнать хоть что-то о кумире, а масс-медиа публикуют новые подробности о знаменитости, которые бывает нелегко выяснить: даже фотографии актрисы за такой долгий период никаким образом не просочились в Сеть, как это обычно бывает.

Издание "Комсомольская правда" опубликовало информацию, которую передали близкие к звезде "Моей прекрасной няни" театральные деятели и врачи. По их словам, Заворотнюк едва ли возможно узнать.

– Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность, – рассказала бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

Также в ситуацию внес подробности продюсер Валерий Сергеев, по словам которого, после химиотерапии меняется не только состояние кожи, но и взгляд. Врачи же вовсе провели параллель между ситуацией с Жанной Фриске и Анастасией Заворотнюк.

– Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы, – сказали "КП" врачи.

Медики также уточнили, что звезда находится дома, но иногда посещает учреждение для прохождения процедур.

Напомним, что официально о диагнозе актрисы стало известно в 2019 году со слов ее близких. После началась череда процедур, преследований прессы, на которую жаловались сами родные Заворотнюк, и многое другое. Вскоре появлялись сообщения о состоянии знаменитости: она то шла на поправление, то ей становилось хуже.

Ранее сообщалось, что соседи Заворотнюк рассказали о готовности онкобольной актрисы выйти на публику. Однако эту информацию официально родственники не подтверждали.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle