Ефремов наладил "отличные" отношения с сокамерниками в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович рассказала про жизнь российского актера Михаила Ефремова в СИЗО №5, после оглашения приговора. Сейчас его уже перевели из карантина в обычную камеру.

На личной странице Facebook член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович прокомментировала свое посещение российского актера Михаила Ефремова в СИЗО, которого сейчас перевели из карантина в обычную камеру. Она рассказала, что чувствует мужчина себя нормально и ни на что не жалуется.

Член ОНК описала его пребывание в местах заключения. Так, камера, куда был направлен Михаил Ефремов, рассчитана на четыре места, однако на данный момент находятся в ней три человека. По ее словам, актер выстроил отличные отношения со своими сокамерниками, с которыми даже смог договориться ходить в спортзал СИЗО.

Камера оснащена холодильником и телевизором.

Марина Литвинович рассказала, что в адрес Михаила Ефремова приходят множество писем от разных людей, но он не успевает всем отвечать. Она также сообщила о том, что граждане приносят ему "передачки", однако большинство из них не принимают, так как они не соответствуют правилам.

Напомним, суд признал Ефремова виновным в смертельном ДТП в Москве и приговорил актера к восьми годам колонии общего режима. Ранее Ефремов сказал, что "ожидал худшего", описывая свои условия содержания в СИЗО.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle