Размер бюста Ольги Орловой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Бывшая солистка музыкальной группы "Блестящие" Ольга Орлова выложила в своем микроблоге снимок в платье с глубоким декольте, что вызвало ажиотаж среди пользователей Сети.

Ольга Орлова в своем официальном Instagram-аккаунте показала поклонникам снимок с отдыха. На кадре телеведущая запечатлена сидящей за столом в ресторане. В качестве наряда для фотосессии знаменитость выбрала платье на тонких бретелях с цветочным принтом и глубоким декольте.

Данная фотография вызвала большой ажиотаж среди пользователей Сети. Многие из них в комментариях к публикации написали, что 42-летняя исполнительница выглядит очень молодо и эффектно.

Кроме того, большинство поклонников отметили размер бюста телеведущей. Некоторые заявили, что "не могли отвести глаз" от выреза на наряде.

– "До чего же хороша!! Супер, просто нет слов! Как с картинки", "Безумно красивая", "Горячая, словно вулкан!!", "Какие роскошные у вас формы, просто загляденье", "В глаза смотри!! Что видишь выше декольте?!", "Вот это да, бомба!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали фото Ольги Орловой с торчащим соском. По их мнению, кадр получился "нескромным".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle