"Где скромность?": фанаты раскритиковали фото Ольги Орловой с торчащим соском

Бывшая солистка музыкальной группы "Блестящие" Ольга Орлова поделилась с поклонниками снимком в купальнике. Пользователи Сети раскритиковали фото телеведущей из-за того, что на нем у нее якобы виден сосок.

Ольга Орлова в своем микроблоге показала поклонникам снимок с отдыха. На кадре телеведущая запечатлена спускающейся в воду по хромированной лестнице в слитном купальнике с глубоким вырезом на груди.

– О чем вы думаете перед сном (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост знаменитость.

Однако не все пользователи Сети высоко оценили представленный на всеобщее обозрение снимок. Многие из них в комментариях публикации раскритиковали поведение экс-солистки "Блестящих" за откровенный кадр. По мнению подписчиков, на фотографии у певицы сильно заметен сосок.

Кроме того, были и те, кто заявил, что снимок получился неудачным. Причину этого они увидели в неправильно подобранном ракурсе для позирования перед объективом камеры.

– "О соске на титьке, которую выставляете для всех", "Где твоя скромность? Сосок выпучила . Оч некрасиво", "Оля, извините не очень удачное фото", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пришли в восторг от случайно выпавшей груди Анны Михайловской.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle